8 (4942) 45-70-05
Режим работы с 8-00 до 19-00
Без перерыва и выходных
(режим работы уточняйте)

Наша ветеринарная клиника «На Галичской» открылась в июне 2012 года на базе ветеринарной лаборатории, которая уже не одно десятилетие проводит качественные лабораторные исследования по различным направлениям. В настоящее время наша ветеринарная клиника в Костроме оказывает широкий спектр ветеринарных услуг владельцам домашних животных.

Основное преимущество нашей ветеринарной клиники в том, что мы обладаем собственной ветеринарной лабораторией, где в кратчайшие сроки проводятся все необходимые анализы и исследования, что позволяет быстро и правильно диагностировать даже самые сложные заболевания и правильно назначать лечение, а также при необходимости корректировать лечебный курс.

В стенах ветеринарной клиники имеется и аптека, где при необходимости можно приобрести все необходимые препараты и товары по уходу за домашними животными. В том случае, если какого-либо необходимого препарата не будет в наличии, вы можете оформить на него заказ.

Доступна предварительная запись на прием к ветеринарному врачу по телефону. Для этого необходимо позвонить по номеру 8(4942)45-70-05, с 8:00 до 19:00, сообщить контактную информацию и выбрать удобное время посещения нашей клиники!

Направления работы ветеринарной клиники

Мы работаем по следующим направлениям:

  1. Профилактика болезней: вакцинация (прививки против инфекционных заболеваний), диспансеризация (клинический осмотр, при подозрении заболеваний, назначение анализов), чистка зубов ультразвуком от зубного камня, консультация и рекомендации от специалиста (по вопросам содержания, кормления и др.)
  2. Диагностика: проведение всех видов анализов (гематология, биохимия крови, взятие проб на бактериологические, паразитологические, микологические и вирусологические заболевания).
  3. Терапия: использование самых современных лекарственных препаратов, для скорейшего выздоровления животного.
  4. Хирургия: всевозможные операции - кастрация, овариоэктомия, овариогистерэктомия, удаление опухолей внутренней и наружной локализации, остеосинтез, пластика век, купирование ушей, хвостов и т.д.

Наша ветеринарная клиника в Костроме оснащена современным медицинским оборудованием, которое позволяет качественно проводить диагностику и осуществлять различные лечебные процедуры.

Ветеринарная клиника на Галичской по праву гордится своим персоналом. Общее руководство учреждениями принадлежит Доктору ветеринарных наук Кузьмичеву В.В.
Заведующей ветеринарной клиникой с апреля 2020 года Нечасная Светлана Сергеевна, опытный ветеринарный врач, обладающий хорошими организаторскими способностями.

Хураскин Александр Владиславович и Копасов Александр Владимирович - ведущие ветеринарные врачи клиники.

Главный принцип работы ветеринарной клиники «На Галичской» - сделать всё возможное и невозможное для спасения ваших питомцев. В особо сложных случаях для достижения положительного результата, мы всегда готовы привлечь специалистов узкой специальности из других медицинских учреждений.